Biaya Kuliah

No

Komponen Biaya Kuliah

Jumlah (Rp)

1 Biaya Pendaftaran dan Ujian Masuk 1.000.000,-
2 Dana Pengembangan Pendidikan 10.000.000,-
3 Matrikulasi 5.000.000,-
4 SPP/Semester 17.500.000,-
5 Ujian Tertutup 10.000.000,-
6 Ujian Terbuka 20.000.000,-

Keterangan:

  • Semua pembayaran (biaya kuliah, biaya ujian, dll) disetor/transfer langsung ke Rekening Rektorat
  • Biaya-biaya tersebut belum termasuk biaya wisuda, sumbangan buku dan biaya-biaya lain yang terjadi karena proses pendidikan.
  • Jika mahasiswa belum dapat menyelesaikan studi sesuai ketentuan yang berlaku, mahasiswa diwajibkan membayar SPPĀ  50%/semester.